Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Statistik von
SVM Gosen I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
1.
SVM Gosen I
18
16
0
2
8164
: 6256
1908
558
: 275
283
172
: 66
106
32
: 4
Spiele:
.
.
13962
05.09.2023
SVM Gosen I
:
Gaselan Fürstenwalde IV
8:10
verloren
13967
12.09.2023
Spreeufer Fürstenwalde I
:
SVM Gosen I
10:4
verloren
13972
19.09.2023
SVM Gosen I
:
TTV Hartmannsdorf III
10:5
gewonnen
13975
25.09.2023
Grünheider SV III
:
SVM Gosen I
2:10
gewonnen
13983
11.10.2023
Vorwärts Bad Saarow IV
:
SVM Gosen I
1:10
gewonnen
13988
17.10.2023
SVM Gosen I
:
TTC Jacobsdorf III
10:3
gewonnen
13993
07.11.2023
SVM Gosen I
:
Spreeufer Fürstenwalde II
10:0
gewonnen
13998
15.11.2023
SG Hangelsberg 47 III
:
SVM Gosen I
6:10
gewonnen
14000
20.11.2023
SG Rauen 1951 V
:
SVM Gosen I
5:10
gewonnen
14009
17.01.2024
Gaselan Fürstenwalde IV
:
SVM Gosen I
2:10
gewonnen
14011
23.01.2024
SVM Gosen I
:
Spreeufer Fürstenwalde I
10:2
gewonnen
14016
13.02.2024
TTV Hartmannsdorf III
:
SVM Gosen I
6:10
gewonnen
14022
20.02.2024
SVM Gosen I
:
Grünheider SV III
10:6
gewonnen
14028
05.03.2024
SVM Gosen I
:
Vorwärts Bad Saarow IV
10:7
gewonnen
14031
12.03.2024
TTC Jacobsdorf III
:
SVM Gosen I
0:10
gewonnen
14036
09.04.2024
Spreeufer Fürstenwalde II
:
SVM Gosen I
1:10
gewonnen
14043
16.04.2024
SVM Gosen I
:
SG Hangelsberg 47 III
10:0
gewonnen
14048
23.04.2024
SVM Gosen I
:
SG Rauen 1951 V
10:0
gewonnen
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jan Hellmich
1449
: 706
743
126
: 8
118
24
: 0
18
: 0
42
: 0
42
Christoph Palaske
1880
: 1326
554
139
: 43
96
22
: 5
22
: 2
44
: 7
37
Martin Augustin
1643
: 1168
475
119
: 47
72
18
: 6
19
: 4
37
: 10
27
Nico Zeidler
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Torsten Beckmann
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Manfred Blauert
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Mandy Briesenick-Rhönisch
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Heike Ferst
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Martin Gietz
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Karl-Heinz Groh
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Frank Hillbrecht
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Mathias Klotzky
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Joachim Lelewel
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Anke Mier
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Luca Nicolo Noriller
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Udo Richter
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Kristin Augustin
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jürgen Hölz
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Andreas Rumler
639
: 631
8
36
: 35
1
1
: 2
8
: 8
9
: 10
-1
Hans-Jürgen Karsch
55
: 99
-44
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Laurens Augustin
1131
: 1286
-155
48
: 89
-41
6
: 19
7
: 8
13
: 27
-14
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Christoph Palaske / Martin Augustin
527
: 353
174
37
: 13
24
6
: 1
6
: 1
12
: 2
10
Andreas Rumler / Jan Hellmich
235
: 129
106
18
: 4
14
0
: 0
6
: 0
6
: 0
6
Jan Hellmich / Laurens Augustin
295
: 265
30
18
: 13
5
4
: 3
1
: 0
5
: 3
2
Martin Augustin / Laurens Augustin
81
: 64
17
6
: 1
5
1
: 0
1
: 0
2
: 0
2
Andreas Rumler / Laurens Augustin
35
: 26
9
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Andreas Rumler / Martin Augustin
39
: 35
4
3
: 1
2
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Jan Hellmich / Martin Augustin
48
: 46
2
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Andreas Rumler / Hans-Jürgen Karsch
24
: 33
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Christoph Palaske / Laurens Augustin
83
: 89
-6
3
: 6
-3
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de